Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi Earbuds S за 24 доллара (1 2)

Сегодня Xiaomi India официально анонсировала первый аудиопродукт под маркой Redmi. Новый продукт под названием Redmi Earbuds S представляет собой обновленную версию Redmi AirDots S.


Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi Earbuds S за 24 доллара (c7a11d98da1130d1a553a644b208bd2c)

Наушники Redmi Earbuds S поддерживают Bluetooth 5.0 для подключения к устройствам. В отличие от OG Redmi AirDots, оба наушника подключаются к устройствам отдельно.

Также наушники имеют игровой режим с малой задержкой 122 мс, который можно включить или отключить, трижды нажав физическую кнопку, присутствующую на любом из наушников. Данные кнопки могут использоваться для таких опций, как воспроизведение или пауза музыки, включение голосовых помощников и завершение вызова.


Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi Earbuds S за 24 доллара (141943.547774.5610)

Redmi Earbuds S устойчивы к воде и поту по классификации IPX4. Что касается времени автономной работы, бренд заявляет 4 часа для наушников и чехол для зарядки работает 12 часов. Это означает, что в общей сложности 16 часов времени воспроизведения. Кроме того, чехол для зарядки оснащён портом MicroUSB.

Xiaomi выпустила беспроводные наушники Redmi Earbuds S за 24 доллара (zmvebur5orci)

И последнее, но не менее важное: Redmi Earbuds S стоит 24 доллара и будет доступен только в чёрном цвете в интернет-магазине Mi, Amazon India, Mi Homes, Mi Studios и торговых точках партнёров.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии