Xiaomi

Сегодня Xiaomi представила топовые смартфоны Redmi K60 и новый смартфон среднего класса Redmi Note 12 Pro Speed. Также были показаны три умных носимых устройства — Redmi Watch 3 с большим экраном, новый Band 2 с тонким и легким корпусом и Buds 4 Lite в необычных цветах. Все они доступны для покупки в Китае.


Xiaomi Redmi Watch 3

Redmi Watch 3 оснащены квадратным AMOLED-дисплеем с диагональю 1,75 дюйма. Это 341 PPI и поддержка частоты обновления 60 Гц. Компания рассказала, что дисплей может достигать яркости 600 нит. Корпус имеет плоские стороны, как в современной моде на смартфоны, и сбоку есть одна кнопка. Redmi Watch 3 предлагает функцию Always-On Display, и пока устройство включено, можно выбрать один из 200+ циферблатов.

Xiaomi

Xiaomi улучшила аккумулятор Watch 3. Теперь он может работать 12 дней без подзарядки, с непрерывным мониторингом SpO2 и пульсометром. Устройство можно использовать под водой при давлении 5 атм, а также работает с GNSS для точного отслеживания в спорте.


Xiaomi

Говоря о спорте, существует 121 режим тренировок, и носимое устройство может работать без помощи смартфона, поскольку оно имеет GPS-навигацию. Тем не менее для звонков по Bluetooth необходим телефон.

Цена Redmi Watch 3 установлена на уровне 70 долларов. Они поставляются в черном или белом цвете, хотя есть три ярких ремешка для дальнейшей настройки — они стоят дополнительно 10 долларов.


Xiaomi Redmi Band 2

С запуском этого носимого устройства границы между смарт-часами и смарт-браслетом стали еще более размытыми. Band 2 имеет 1,47-дюймовый экран, что на 76% больше, чем у первого Redmi Band. Сам ремешок имеет толщину 9,99 мм и весит 14,9 грамма.

Xiaomi

Это устройство не поддерживает вызовы Bluetooth, но все же предлагает необычные функции, такие как измерение кислорода в крови и отслеживание менструального цикла для женщин. Существует более 30 режимов упражнений, а батарея может работать шесть дней без подзарядки при интенсивном использовании или почти 14 дней при «обычном» использовании.


Xiaomi

Redmi Band 2 стоят 25 долларов. Для пользователя есть шесть вариантов цвета: флуоресцентный зеленый, розовое золото, черный, голубой, темно-зеленый и белый.

Xiaomi Redmi Buds 4 Lite

Эти наушники также называются Youth, так как они рекламируются для молодой аудитории, которая любит яркие цвета. Они поставляются с 12-мм драйвером для глубокого звука и умного шумоподавления во время разговора. Каждый наушник весит всего 3,9 грамма, а весь комплект, два наушника + чехол, обеспечивает до 20 часов автономной работы. Другие характеристики включают Bluetooth 5.3, которое творит чудеса для мгновенного подключения к некоторым устройствам Xiaomi, а наушники имеют сертификат защиты IP54.

Xiaomi

Redmi Buds 4 Lite выпускаются в белом и черном цветах, которые довольно однотонны. Более интригующими вариантами являются оранжевый. Цена — 20 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии