Покажите миру свои лучшие снимки Xiaomi и выиграйте приз (kamera smartfona xiaomi 01 1280x720 1)

В сети давно ведутся споры о том, можно ли создавать фотошедевры с помощью смартфонов. Победители различных конкурсов уже не раз доказывали, что это возможно. Xiaomi Imagery Awards 2021 — один из ежегодных международных фотоконкурсов Xiaomi. Если вы интересуетесь мобильной фотографией и у вас есть устройство от Xiaomi или Redmi, то вам стоит принять участие.


Покажите миру свои лучшие снимки Xiaomi и выиграйте приз ()

Тема конкурса — «Счастливые моменты». Приём работ продлится до 30 ноября. Для участия в нём необходимо зайти на страницу мероприятия и загрузить фото или видео, относящиеся к теме конкурса. Всего вы можете отправить до 20 фото и до 5 видео. Изображения должны иметь размер от 300 КБ до 30 МБ и содержать информацию EXIF. Видео должны быть в формате MP4, продолжительностью не более 1 минуты и размером не более 500 МБ.

Работу будет оценивать группа известных фотографов со всего мира, в том числе создатель Mango Street и известный пейзажный фотограф Макс Рив. Победитель получит приз в размере 5000 долларов. Также будут определены 10 лучших фотографий, владельцы которых бесплатно получат Xiaomi Mi 11 T и Xiaomi 11T Pro в комплекте с различными аксессуарами. Вдобавок состоится приз зрительских симпатий, победителя которого определят сами зрители.


Покажите миру свои лучшие снимки Xiaomi и выиграйте приз ()
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии