Xiaomi представит Pad 6 Max 14 и Band 8 Pro 14 августа

14 августа Xiaomi проведет большое мероприятие, на котором мы увидим смартфон Mix Fold 3, но это будет не единственное новое устройство, представленное на мероприятии. Компания также представит Pad 6 Max 14 — 14-дюймовый Android-планшет, а также Band 8 Pro.

Планшет Xiaomi Pad 6 Max 14 с клавиатурой и стилусом

Ожидается, что Pad 6 Pro Max 14 будет оснащен тем же чипсетом Snapdragon 8 + Gen 1 и до 12 ГБ оперативной памяти, что и Pad 6 Pro, но более крупным 14-дюймовым IPS-дисплеем с частотой обновления 144 Гц. Что касается Band 8 Pro, то компания Xiaomi не сообщила никаких подробностей, кроме тизерных плакатов, на которых изображен усовершенствованный дизайн по сравнению с Band 7 Pro прошлого года.

Маша Пензина
Обозреватель рынка мобильных технологий и экосистемных обновлений. На счету автора более 3400 материалов, посвященных детальному разбору утечек о новых устройствах и анализу операционных систем на базе Android. Специализируется на мониторинге индустрии смартфонов, планшетов и портативной техники, предоставляя читателям оперативную информацию о предстоящих релизах и изменениях в софтверных продуктах.

    Оставить комментарий