Премиальные часы Xiaomi Mi Watch отложили до февраля 2020 года (e0pgr9j2qsf4)

Xiaomi представила свои часы Mi Watch в прошлом месяце вместе с Mi CC9 Pro. Это первые умные часы Xiaomi с фирменным знаком Mi, которые очень похожи на Apple Watch.


Премиальные часы Xiaomi Mi Watch отложили до февраля 2020 года (xiaomi mi watch with miui)

Часы Mi Watch уже поступили в продажу в Китае с прошлого месяца по цене ~ 186 долларов США. Также была обещана премиум-версия часов с сапфировым стеклом и рамой из нержавеющей стали. Первоначально было обещано поступить в продажу к концу этого года, но компания только что опубликовала заявление о своей задержке на Weibo.

Уважаемые фанаты Ми,

Большое спасибо за ваше внимание к Xiaomi Watch Premium Edition. Здесь мы хотели бы предложить вам наши искренние извинения. Для обеспечения лучшего пользовательского опыта и более адекватного хранения, Xiaomi Watch Premium Edition, первоначально запланированный к выпуску в конце декабря, будет отложен до февраля 2020 года. Он будет запущен одновременно на официальных каналах, таких как Xiaomi Mall, Сяоми Юпин и Сяоми Тмолл.

Мы надеемся оправдать все ожидания и вернуть всем поклонникам часы Xiaomi с лучшими впечатлениями. Мы вновь искренне извиняемся за отсрочку этой продажи.

Xiaomi предпочитает потратить больше времени, чтобы иметь достаточный запас Mi Watch, и, конечно же, хочет постоянно контролировать качество своих клиентов.


Премиальные часы Xiaomi Mi Watch отложили до февраля 2020 года (xiaomi mi watch apple termin premiery 2 1)

Стандартная версия часов Mi Watch уже продается по цене 1299 юаней (~ 186 долларов США), а версия Premium Edition поступит в продажу по цене 1999 юаней (~ 286 долларов США).

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии