Xiaomi выпускает электросамокат Mijia Scooter 1S за 282 доллара (gnqmrroguxby)

Еще в 2016 году Xiaomi выпустила электрический скутер, который получил различные награды и похвалы. Теперь, спустя почти 4 года после технический гигант выпустил Xiaomi Mijia Scooter 1S. 


Устройство включает в себя новую интерактивную визуальную панель, которая также поддерживает самодиагностику и проверку. Другими словами, если в какой-либо из систем имеется неисправность, дисплей может уведомить об этом пользователя. Кроме того, экран отображает скорость в реальном времени и время работы от аккумулятора.

Xiaomi выпускает электросамокат Mijia Scooter 1S за 282 доллара (xiaomi mijia scooter 1s elektosamokat 2020 novyi 9)

Также Mijia Scooter 1S имеет минималистичный дизайн с корпусом из алюминиевого сплава общим весом всего 12,5 кг. Примечательно, что самокат способен выдерживать нагрузки до 100 кг. Электрический самокат также можно сложить менее чем за 3 секунды, что делает его портативным.


Встроенный двигатель постоянного тока питает Scooter 1S, рассчитанный на 3000 часов при номинальной мощности 250 Вт и максимальной мощности 500 Вт. Самокат способен развивать скорость до 25 км / ч и может работать до 30 км при полном заряде. Гаджет также имеет три режима: энергосберегающий, обычный и спортивный.

Xiaomi выпускает электросамокат Mijia Scooter 1S за 282 доллара (xiaomi electric scooter 1s)

Xiaomi Mijia Scooter 1S оснащен двумя 8,5-дюймовыми шинами, которые устойчивы к износу и скольжению. Ручка имеет двойную конструкцию тормоза для передних и задних колес. Интересно, что когда дроссель отпущен и ручка тормоза нажата, скутер может восстановить небольшую часть энергии от передних колес, обеспечивая более длительный срок службы батареи. Также имеется поддержка системы ABS.


Продукт стоит 282 доллара и в настоящее время доступен на платформе Xiaomi Mall.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии