Xiaomi

Бренд представил гаджет через своё подразделение ZMI. Устройство под названием ZMI Hanging Neck Folding Fan предназначено для ношения на шее, однако его вполне можно держать в руках или установить на столе перед собой. По словам компании, оно должно стать спасением от жары в теплое время года.


Гаджет оснастили бесщёточным двигателем и вентилятором с семью лопастями. Они могут крутиться на трёх различных режимах скорости. Обслуживать устройство удобно — оно легко разбирается для чистки. Заявленное время автономной работы на первой скорости — 13 часов. На второй уже меньше, 8. На третьей, самой быстрой, вентилятор без подзарядки проработает всего 4 часа.

Xiaomi представила портативный вентилятор, который можно носить прямо на шее (zmi hanging neck folding fan 04)

В описании гаджета говорится, что угол наклона вентилятора можно регулировать от 0 до 120 °. Само устройство выпустят в трёх цветах: розовом, зелёном и белом. Кстати, на корпусе расположилась подсветка RGB. Цвет освещения меняется при нажатии кнопки на корпусе.


Заряжать устройство можно через разъём USB-C, кабель идёт в комплекте. Вес новинки всего 130 грамм, а цена — $15. Но, в первый день продажи, 15-го мая, будет небольшая скидка, с ней гаджет будет стоить $14.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии