Xiaomi не планирует отказываться от выпуска планшетов (mxoq3gxcuz)

Компания Xiaomi видимо не отказалась от планшетов в своей технологической экосистеме. Данная новость появилась после того, как Ли Чуанци ответил на несколько вопросов о планшетах в начале этой недели. Таким образом, новый гаджет ещё может быть в планах на некоторое время.


xiaomi-mi-pad-4-plus-tablet-1

Ранее Xiaomi выпустила Mi Pad 4 и Mi Pad 4 Plus в 2018 году. Данные устройства были оснащены технологией Qualcomm Snapdragon 660 AIE SoC, а также 4 гб оперативной памяти и большой батареей емкостью 6000 или 8620 мАч. Однако прошло более года с тех пор, как была запущена серия Mi Tab 4, и до сих пор неясно, будет ли вообще продолжение серии.

По словам экспертов, планшеты и их функции были в значительной степени заменены смартфонами. Хотя использование планшетов всё еще используются профессионалами. IPad Pro от Apple является одним из таких примеров, поскольку девайс является лучшим выбором для профессионалов творчества или работы в дороге.


xiaomi-tablet1

Будущее планшетов пока что ещё неясно, возможно может произойти заметный скачок в производительности и времени автономной работы, которого многие производители микросхем надеются достичь. Как правило, смартфоны были быстрее, чем планшеты, в большинстве случаев, особенно при сравнении с флагманами. 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии