Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 (esluxnavaae4wph large)

Как мы знаем, подразделение компании Xiaomi — Black Shark, в основном занимается разработкой игровых смартфонов и других гаджетов. На данный момент компания официально анонсировала игровой смартфон Black Shark 3.


Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 (esl2ketu4aet2u3 large)

Сердцем устройства стал новейший однокристальный Snapdragon 865. Количество оперативной памяти типа LPDDR5 в смартфоне составило до 12Гб в зависимости от комплектации. Кроме того, гаджет получил модем X55 для работы в режиме 5G. Что касается экрана новинки, то тут это AMOLED-экран формата HDR+. Частота обновления экрана в гаджете составляет 90Гц.

Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 (esl1lbhwaaac da large)

Камера. В отличии от предыдущих игровых смартфонов, в этом камеру не обошли стороной. Например, фронтальная камера с разрешением в 20 мегапикселей. Тем не менее, основной датчик изображения не произвёл революцию и представлен тремя камерами, главная из которых получила разрешение в 64 мегапикселя, что всё же довольно неплохо.


Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 ()

Ёмкость аккумулятора новинки составила 4720мАч. Устройство получило поддержку быстрой зарядки. Например, полный процесс заряжания устройства составляет всего 38 минут через быструю 65-ваттную проводную зарядку. Более того, в гаджете реализована система быстрого жидкостного охлаждения. Кстати, в популярном бенчмарке AnTuTu смартфон набрал чуть более 550 тысяч баллов.

Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 ()
Официально анонсирован смартфон Black Shark 3 (esl3ucowoaeqao5 large)

В комплекте с устройством поставляется зарядка, геймпад и внешний вентилятор охлаждения. Цена на устройство составит от 500 до 573 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии