Xiaomi представила сразу 6 аксессуаров для новых флагманов Mi 10 (xiaomi logo 01)

Наряду с линейкой Xiaomi Mi 10, компания также анонсировала 6 аксессуаров для новых флагманов. Предлагаем вам ознакомиться с каждым из них.


умные беспроводные динамики xiaom

Bluetooth-колонка

Новый Bluetooth-динамик поддерживает беспроводную зарядку, даже при воспроизведении музыки. И в этом, пожалуй, его главная особенность. Зарядка аксессуара происходит с той же скоростью, что и зарядка Xiaomi Mi 10. Bluetooth Speaker (именно так называется новинка) можно приобрести за 36 долларов.

Xiaomi 30W беспроводное зарядное устройство

Беспроводная зарядная станция

Новая зарядная станция обладает мощностью 30 Вт и улучшенной системой охлаждения. Устройство оснащается бесшумным вентилятором и воздуховодом, что способствует лучшему рассеиванию тепла. Новинка поступит в продажу по цене ​​29 долларов.


Маршрутизатор Xiaomi AIOUT AX3600

Маршрутизатор Xiaomi AIoT AX3600

Благодаря 7 антеннам, чипсету Qualcomm IPQ8071A, 512 МБ ОЗУ и поддержке Wi-Fi 6-маршрутизатору AX3600 выдаёт максимальную скорость загрузки до 9,6 Гбит/с. Более подробно о новинке можно узнать здесь.

Xiaomi Mi 10 аксессуар воздушного охлаждения

Охлаждающий вентилятор Xiaomi Mi 10 Air

Новый вентилятор позволит вашему флагману Mi 10 не перегреваться гораздо дольше. В компании говорят, что этот аксессуар обязательно понравится мобильным геймерам. Кстати, в отличие от других портативных вентиляторов, Mi 10 Air работает от собственного аккумулятора. Таким образом, к порту USB-C всё ещё можно будет подключать другие устройства, например геймпад. Новинка оценивается в 19 долларов.


Аксессуары Xiaomi Mi 10 событие

Компания также представила специальный геймпад для своей новой флагманской линейки. На изображении выше он находится в левом нижнем углу. К сожалению, компания не рассказала о характеристиках и цене устройства.

Xiaomi GaN 65W зарядное устройство

65-ваттное зарядное устройство

Xiaomi также анонсировала сверхкомпактное зарядное устройство GaN мощностью 65 Вт. Новинка может полностью зарядить Mi 10 Pro всего за 45 минут.  Зарядку можно заказать на веб-сайте Xiaomi Youpin за 21 доллар. Кстати, в комплект поставки Mi 10 Pro уже входит это устройство.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии