Xiaomi презентовала эксклюзивную линейку очков-наушников (s a89a8354f6ce44c4bb2bcdf9c9f3912b)

Компания Xiaomi, которая специализируется на выпуске цифровой электроники, а в 2011 году даже стала лидером по объему производства смартфонов, решила удивить пользователей и заявила о выпуске лимитированной серии умных аудиоочков под названием Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style, которые будут предлагаться на платформе коллективного финансирования с 12 по 26 апреля.


Очки выглядят стильно, однако не только их внешний вид может заинтересовать покупателей. Масса аудиоочков составляет всего 38,1 г. Mijia Smart Audio Glasses Pilot Style получили функцию шумоподавления во время разговора с использованием искусственного интеллекта с двумя микрофонами, длительное время автономной работы и сенсорное управление.

Длительность автономной работы, как известно, достигает семи часов непрерывного разговора или десяти часов непрерывного прослушивания музыки. Они также имеют сенсорную область длиной 30 мм с обеих сторон, что означает возможность управления ими любой рукой, а голосовые помощники можно активировать долгим нажатием.


Умные аудиоочки Xiaomi поддерживают одновременное подключение двух устройств, а также функцию поиска очков и защиту от пыли и влаги по стандарту IP54.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии