Xiaomi Smart Band 8 — новый фитнес-трекер со множеством функций (maxresdefault 5)

Компания Xiaomi анонсировала новый фитнес-трекер — Smart Band 8. Он оснащён ярким 1,6-дюймовым AMOLED-дисплеем с режимом Always On Display и водонепроницаемым корпусом, позволяющим использовать устройство на глубине до 50 метров. Конструкция ремешка фитнес-браслета теперь состоит из двух частей, что позволяет использовать его не только на запястье, но и как подвеску на шее или закрепить на шнурках кроссовок.


Xiaomi Smart Band 8 — новый фитнес-трекер со множеством функций (smart band 8 4)

Xiaomi Smart Band 8 имеет множество функций для контроля физической активности и здоровья. Он оснащен пульсометром, датчиком насыщения крови кислородом SpO2, трекером сна и монитором менструального цикла. Также устройство может измерять уровень стресса и максимальное потребление кислорода VO2 Max.

Фитнес-трекер поддерживает более 150 спортивных режимов, включая интерактивный режим бокса и режим для бегунов, который измеряет частоту шагов, длину шага, силу удара стопы о землю и многое другое. Кроме того, Xiaomi Smart Band 8 поставляется со встроенными играми, такими как Sudoku и 2048.


Xiaomi Smart Band 8 — новый фитнес-трекер со множеством функций (smart band 8 1)

Устройство также имеет уведомления, прогноз погоды и многое другое. Оно питается от аккумулятора ёмкостью 190 мА·ч, который обеспечивает до 16 дней использования без подзарядки (с отключённым режимом AOD).

Xiaomi Smart Band 8 уже доступен для покупки в Китае по стартовой цене 239 юаней ($35) за стандартную версию и 279 юаней ($40,5) за версию с NFC. Позже цена устройства увеличится соответственно до 249 юаней ($36) и 299 юаней ($43,5). Пока нет информации о том, когда Xiaomi Smart Band 8 появится на международных рынках.


Xiaomi Smart Band 8 — новый фитнес-трекер со множеством функций (smart band 8 3)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии