Выпуск консоли Xbox Series X: хорошие и плохие новости (xboxseriesx anr crop drkbg 16x9 rgb 1280x720 1)

2020 год обещает стать большим годом для игровой индустрии, но пока что пандемия COVID-19 действительно проделала отличную работу по срыву сроков выпуска и маркетинговых планов. Существует некоторая обеспокоенность тем, что Sony и Microsoft не смогут запустить свои новые консоли вовремя из-за вспышки, но, по крайней мере, в отношении Xbox Series X, похоже, это не так. Впрочем, это не все хорошие новости для Microsoft, поскольку ей все равно придется столкнуться с отложенными играми для своих новых консолей.


Выпуск консоли Xbox Series X: хорошие и плохие новости (xbox series x microsoft 3)

Игры, конечно, имеют первостепенное значение для успеха консоли, поэтому, если выпуски игр — или те, которые планируется выпустить вскоре после выхода Xbox Series X — будут отложены, это может привести к медленному запуску консоли. Тем не менее, босс Xbox Фил Спенсер сказал CNBC, что Microsoft, скорее всего, сможет поставить Xbox Series X вовремя.

«В целом, я думаю, что мы в соответствии с тем, что, как мы думали, мы будем», сказал Спенсер в отношении Xbox Series X. «Я бы сказал, что большее неизвестное, вероятно, является производством игры. Производство игр — это крупномасштабная развлекательная деятельность, теперь сотни людей собираются вместе, создают ресурсы, работают через креатив «.

Выпуск консоли Xbox Series X: хорошие и плохие новости ()

Спенсер прав, что разработка игр часто является монументальной задачей, и теперь многие студии зацикливаются на работе и совместной работе над этими проектами. Имея это в виду, неудивительно, что многие разработчики могут работать медленнее, чем обычно, что в конечном итоге приведет к задержкам в зависимости от того, как долго этим командам придется работать дома.


В случае с Xbox Series X и PlayStation 5 нам просто нужно посмотреть, какое влияние окажет пандемия COVID-19 в конце. Хорошая новость заключается в том, что Спенсер говорит, что Microsoft не будет подталкивать разработчиков к выпуску своих игр, заявив CNBC, что безопасность команд компании в настоящее время является ее главным приоритетом. Microsoft собирается представить наш первый взгляд на игровой процесс Xbox Series X 7 мая в новом эпизоде ​​Inside Xbox, поэтому мы будем наблюдать за этим и освещать его в том виде, в котором оно происходит.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии