Xbox Series S получила 364 ГБ памяти, а не 512 ГБ (biOOlIpUGIBg)

Продажи Xbox Series S и X ещё не стартовали, однако мы уже знаем практически всё об этих консолях. Однако сегодня выяснилась одна неприятная особенность Xbox Series S, которая разочарует многих пользователей.


Xbox Series S получила 364 ГБ памяти, а не 512 ГБ ()

Один из пользователей Reddit сообщил, что получил Xbox Series S ещё до релиза и обнаружил там неприятную особенность. Он говорит, что на консоли доступно всего лишь 364 ГБ свободного пространства.

На бумаге консоль имеет 512 ГБ памяти, но, по всей видимости, не всё хранилище будет доступно пользователям. Это может стать большой проблемой, поскольку в Xbox Series S нет дисковода и пользователям нужно загружать игры напрямую из магазина приложений. Так что пользователи смогут установить не более двух игр. А в некоторых случаях памяти хватит на одну игру, например если установить Call of Duty: Modern Warfare.


Пока не стоит воспринимать эту информацию всерьёз. Вполне возможно, что пользователь Reddit получил урезанную версию Xbox Series S и на самом деле консоль имеет заявленные 512 ГБ памяти.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии