Появились первые кадры контроллера Xbox Elite Series 2 (Screenshot 2022 08 09 100635 1280x720 1)

В сети появилось видео, демонстрирующее нечто похожее на белый контроллер Xbox Elite Series 2. Фотографию, показывающую белые контроллеры Elite Series 2 в упаковке, опубликовали еще в марте, но с тех пор о них ничего не было слышно.


Тем не менее в июле было опубликовано видео, показывающее контроллер ютубера по имени Николас Луго. Оно оставалось незамеченным, пока его не увидел в понедельник пользователь Twitter Rebs Gaming.

Контроллер выглядит подлинным, но нет никакой информации о том, как Луго его приобрел. Microsoft еще предстоит официально объявить о существовании белого контроллера Xbox Elite Series 2. По словам владельца платформы, это «самый продвинутый контроллер в мире», на разработку которого ушло четыре года.


Контроллер включает в себя сменные формы для рычажков и стиков, а также кнопку, которая позволяет игрокам быстро переключаться между тремя пользовательскими профилями и профилем по умолчанию.

Появились первые кадры контроллера Xbox Elite Series 2 (20228915561461 1)

Он также имеет эксклюзивные параметры конфигурации через приложение Xbox Accessories, такие как настройка мертвой зоны и сопоставление кнопок с голосовыми командами. Контроллер предлагает до 40 часов автономной работы и является первым контроллером Xbox с внутренней батареей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии