В Сеть слили рендеры наушников Samsung Galaxy Buds Pro (samsung logo)

Вместе со своими новыми флагманскими смартфонами Samsung традиционно представляет и новые TWS-наушники. Так, первые Galaxy Buds выпустили вместе с Galaxy S10, Galaxy Buds+ вместе с серией Galaxy S20, а Galaxy Buds Live дебютировали вместе с Galaxy Note 20. В 2021 году южнокорейский производитель продолжит эту традицию. В начале года компания представит новые флагманы Galaxy S21, а вместе с ними и новые наушники Galaxy Buds Pro.


Сегодня в Сеть слили первые изображения новых наушников. Рендерами поделился известный инсайдер Эван Бласс. Фотографии демонстрируют наушники и чехол к ним в двух цветах: лавандовом и серебристом Phantom Silver.

В Сеть слили рендеры наушников Samsung Galaxy Buds Pro (Galaxy Buds Pro)
В Сеть слили рендеры наушников Samsung Galaxy Buds Pro (Galaxy Buds Pro Phantom Silver)

Можно видеть, что Samsung немного отклонился от дизайна Galaxy Buds и Galaxy Buds+. У Galaxy Buds Pro по-прежнему есть силиконовые насадки, но корпус теперь более округлый.  Что касается зарядного кейса, его дизайн повторяет кейс к Galaxy Buds Live.


Что касается функций, наушникам приписывают активное шумоподавление, зарядку через USB-C и поддержку беспроводной зарядки. Автономность наушников будет обеспечивать батарея на 500 мАч.

Более подробные характеристики и цену Samsung Galaxy Buds Pro мы узнаем в день презентации.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии