У смартфона UMIDIGI Crystal Pro будет двойная камера Panasonic Lumix (umidigi crystal proto 02)

UMIDIGI подготовила для своих поклонников два безрамочных смартфона Crystal. Стандартная версия получит цельнометаллический корпус матового черного или красного цвета и одинарный модуль камеры, а UMIDIGI Crystal Pro будет в стеклянном корпусе черного или синего цвета, а также в нём будет установлена двойная камера.


У смартфона UMIDIGI Crystal Pro будет двойная камера Panasonic Lumix (4 colors)

В Crystal Pro компания применила двойной сенсор Panasonic Lumix с разрешением 13 Мп + 2 Мп, достаточно тонкий для того, чтобы не делать лишних выступов из корпуса. Преимущества данного модуля состоят в том, что он позволяет получать больше информации о глубине объекта и делает реальными невозможные ранее сценарии. Кроме того, особая конструкция позволяет добиться лучшего качества изображения в условиях низкой освещенности – детализация остается высокой даже при слабом источнике света.

У смартфона UMIDIGI Crystal Pro будет двойная камера Panasonic Lumix (UMIDIGI Crystal)

В числе других объявленных технических характеристик: 5,5” IGZO-дисплей от Sharp с разрешением Full HD, 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ постоянной памяти и предустановленная операционная система Android 7.0 Nougat. Минимальная цена модели семейства Crystal составит 99$.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии