Релиз часов Amazfit GTR 2 и GTS 2 уже завтра. Вот всё, что вам нужно знать о них (amazfit gtr 2 amazfit gts 2 weibo poster 920x470 1)

Завтра Huami представит новые умные часы под названием Amazfit GTR 2 и Amazfit GTS 2. Давайте посмотрим, чего стоит ждать от них.


Релиз часов Amazfit GTR 2 и GTS 2 уже завтра. Вот всё, что вам нужно знать о них (amazfit gtr 2 launch dte e1600175931365)

Что касается дизайна, GTR 2 и GTS 2 будут следовать стилю своих предшественников. GTR 2 будет иметь круглый циферблат, в то время как GTS 2 получит прямоугольный дисплей. Оба устройства также получат металлический корпус и AMOLED-экраны с изогнутыми краями. Amazfit GTR получит две физических кнопки на правой стороне, а у Amazfit GTS 2 она одна, по центру. Пока что мы видели часты только с чёрными ремешками, однако наверняка расцветок будет больше.

Релиз часов Amazfit GTR 2 и GTS 2 уже завтра. Вот всё, что вам нужно знать о них (amazfit gtr 2 and amazfit gts 2 e1600267754438)

Одной из главных фишек обоих часов будет функция мониторинга кислорода в крови. Директор Huami уже заявил, что эта функция будет работать лучше, чем в недавно выпущенным Apple Watch Series 6. Помимо этого, Huami подтвердила автономное воспроизведение музыки, а также улучшенные функции мониторинга для здоровья и фитнеса благодаря партнерству с Prudential. Вдобавок, будет поддержка голосового помощника Xiao AI, который работает как онлайн так и оффлайн.


По слухам, цена часов будет около 100-150 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии