Surface Duo планируют выпустить в 2020 году (surface22235waegwe2 1280x720 1)

Поклонники устройств с двумя экранами, мужайтесь. Microsoft еще не отказалась от своих высоких мечтаний. Surface Neo, наряду с хостом двухэкранных устройств Windows 10X, возможно, был отложен до 2021 года или даже на неопределенный срок, но, похоже, его другое новое устройство может все же появиться в этом году. Это, конечно, телефон Surface Duo, который по сообщениям все еще происходит. Будет ли это по-прежнему оказывать такое же влияние на рынок, теперь вопрос еще больше, чем прежде, и будет в основном зависеть от того, насколько Microsoft заинтересована разработчиками приложений для Android.


Нельзя сказать, что Microsoft Duo с двухэкранным интерфейсом Android не будет интересным. Подобных устройств практически нет, но они существуют, например, LG V60 ThinQ и LG G8X ThinQ. К сожалению, эти телефоны также продемонстрировали, что это не простой случай склеивания двух экранов.

Предыдущая демонстрация Microsoft Surface Duo также показала, насколько хрупкими могут быть приложения Android, если они не оптимизированы для этого форм-фактора. Вот почему он выпустил свои SDK рано, чтобы дать разработчикам возможность перенести свои приложения на новый телефон. Однако, учитывая более раннее объявление Microsoft об устройствах Windows 10X, у некоторых из этих разработчиков могут возникнуть другие мысли.


Источник в Android Authority заверяет, что Surface Duo все еще появится в этом году, но не указывает точные сроки для этого. Ожидалось, что телефон с двумя экранами запустится рано, но пандемия COVID-19, возможно, затормозила это.

Surface Duo определенно вызовет настоящий ажиотаж на мобильном рынке, который в наши дни может жаждать чего-то нового. Однако в этот период может быть сложнее получить продажи, на которые Microsoft надеется.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии