Характеристики Redmi Note 9 утекли в сеть (90226e63 8f43 4c95 8ede 81d87a2ea73d)

Уже завтра компания Redmi проведёт презентацию нового смартфона Redmi Note 9 линейки 2020 года. Тем не менее, все характеристики смартфона начиная от дизайна и заканчивая чипом уже сегодня утекли в есть. Интересно, что завтра помимо смартфона компания также выпустит ряд других продуктов.


Характеристики Redmi Note 9 утекли в сеть (uuuuuu)

Судя по всему, смартфон будет представлен в синем, зелёном и белом цветах. Стоит отметить, что Redmi перенесли вырез под фронтальную камеру. Если раньше он находился по центру, то теперь он располгается в верхнем левом углу экрана. Изменения в плане дизайна также коснулись и сканера отпечатков. Теперь он располагается на задней панели в одном блоке с камерами.

Характеристики Redmi Note 9 утекли в сеть (vsvs)

Более того, часть корпуса устройства будет выполнена не из стекла, а из пластика. Напомним, большинство смартфонов из предыдущей линейки Redmi Note были покрыты ударопрочным стеклом Corning Gorilla Glass 5.


В качестве аппартной начинки в устройстве выступает новый процессор MediaTek Helio G85. Размер дисплея новинки составляет 6,53 дюйма, а разрешение экрана составляет 2340×1080 точек. Камера устройства состоит из четырёх основным сенсоров. Это и основной датчик на 48 Мп, и 8 Мп широкоугольный модуль. Помимо этого, в камере устройства присутствует перископный модуль и сенсор для макро-съёмки.

Ёмкость аккумулятора составляет внушительные 5020 мАч. Смартфон поддерживает технологию быстрой 18-ваттной зарядки, которая будет идти в комплекте вместе с устройством. Интересно, что Redmi решили оставить разьём 3.5 мм под наушники. Помимо этого в смартфоне есть два места под SIM-карту и слоты под карту памяти microSD.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии