Характеристики и цена смартфона Honor 9X Lite утекли в Сеть до анонса (158460 o)

В ближайшее время линейка смартфонов Honor 9X, включающая в себя Honor 9X и Honor 9X Pro, пополнится новой моделью — Honor 9X Lite. Ещё до официального анонса, в одном из пакистанских интернет-магазинов появилась страница предзаказа нового смартфона. Таким образом, стали известны как характеристики Honor 9X Lite, так и его цена.


Предварительный заказ Honor 9X Lite

Honor 9X Lite будет иметь 6,5-дюймовый FullView дисплей с соотношением экрана к корпусу 91%. Однако разрешение дисплея пока не известно. Важно отметить, что экран прошёл сертификацию TUV Rheinland.

Сердцем смартфона стал чип Kirin 710, который будет работать в паре с 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. На задней панели смартфона находится двойная камера с главным датчиком на 48 Мп (f/1.8) и датчиком глубины на 2 Мп (f/2.4). Фронтальная камера будет снимать с разрешением 16 Мп.


Предварительный заказ Honor 9X Lite b

Помимо этого, Honor 9X Lite получил функцию распознавания лиц и аккумулятор ёмкостью 3750 мАч. В качестве ОС используется Android 9 с оболочкой EMUI 9.0.

Интернет-магазин, раскрывший характеристики Honor 9X Lite, установил на него цену в 207 долларов. Ожидается, что розничные продажи смартфона стартуют в апреле.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии