Слухи: на IFA 2019 могут показать Sony Xperia Compact (b0fc707d845e28ee17e71e0471883431)

Похоже, что смартфон Sony Xperia Compact находится в разработке. С момента выхода последней компактной версии прошло более полутора лет. Эта новость стала самой громкой для поклонников смартфонов Sony за долгое время.


Этот слух основан на самом надёжном источнике — он пришёл от самой компании Sony. Японская корпорация разместила короткое видео на своей странице в Instagram*, которое, несомненно, дразнит нас возвращением линейки Xperia Compact.

* wp-block-embed is-type-rich is-provider-instagram*«>
https://www.instagram*.com/p/B16EUrilnB4/

Хотя видео не показывает сам телефон, оно показывает слова «Xperia на ладони». Хотя они могут значить что угодно. Затем следует надпись «IFA 2019, Берлин, 13:00 CET». Поэтому мы знаем, что увидим телефон на предстоящей выставке электроники IFA 2019. Sony, в частности, забыла назвать дату, но мы можем рассказать и сами. Презентация Sony на IFA 2019 состоится 5-го сентября.


Мы не очень много знаем о телефоне Sony Xperia Compact, потому что до нас дошли слухи о различных телефонах компании. Возможно, это будет Sony Xperia 2, которую мы ожидаем увидеть, или просто компактная версия Xperia 1.

Возвращение компактной линейки смартфонов Sony — большая новость, потому что они оказались чрезвычайно популярными среди поклонников телефонов. Последним компактным телефоном был Xperia XZ2 Compact, выпущенный в начале 2018 года, а вот у Xperia XZ3, которую показали на IFA 2018, не было компактной альтернативы. Sony Xperia 1, преемник XZ3, также не имела компактной версии, хотя и была более доступная версия Xperia 10.


* Принадлежит компании Meta, она признана экстремистской организацией в РФ и её деятельность запрещена.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии