Sony WF-1000XM4

В последний месяц было немало утечек и слухов, связанных с новыми беспроводными наушниками от Sony под названием Sony WF-1000XM4. Сегодня Sony объявила о, что их презентация состоится 9 июня.


Sony WF-1000XM4

WF-1000XM4 будут оснащены датчиками костной проводимости для обнаружения речевых вибраций, поддержкой Google Assistant и Alexa, беспроводной зарядкой и сертификатом IPX4 для защиты от брызг.

Наушники смогут работать восемь часов подряд с включенным ANC. Время автономной работы можно увеличить до 16 часов с зарядным чехлом. Таким образом, вы можете получить 24 часа воспроизведения с ANC. С отключенным шумоподавлением вы можете получить 12 часов воспроизведения только на наушниках и еще 24 часа с зарядным чехлом. Это колоссальные 36 часов использования.


Наушники Sony WF-1000XM4 дебютируют 9 июня (23 large)

Также наушники будут оснащены встроенным процессором Sony V1, новыми драйверами для более полного и богатого звука, поддержкой LDAC и Hi-Res Audio и технологией DSEE EXTREME AI для воспроизведения частотных характеристик исходного источника звука, потерянного во время сжатия.

Предположительно, стоимость наушников будет составлять около 340 долларов.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии