Sony

По словам источников, Sony PlayStation 5 претерпит уникальные изменения в середине 2023 финансового года, а новая консоль будет выпущена примерно в сентябре 2023 года.


Источники, знакомые с планами Sony, на условиях анонимности поделились подробностями о следующей итерации PlayStation 5. Предполагается, что эта новая консоль полностью заменит обе предыдущие версии, которые производились с момента запуска консоли.

Sony

Консоль будет иметь почти идентичное аппаратное обеспечение с существующими консолями, уже представленными на рынке. Самая удивительная особенность новой PS5 заключается в том, что консоль будет иметь съемный дисковод. Съемный дисковод будет подключен к PlayStation 5 через дополнительный порт USB-C на задней панели консоли.


Новая консоль PlayStation 5 будет продаваться отдельно или в комплекте со съемным дисководом. Дисководы также можно будет приобрести отдельно, поэтому если они сломаются, нет необходимости покупать новую консоль.

Sony

Источники предполагают, хотя новый съемный дисковод является портативным, он не испортит эстетику консоли и будет присоединен к ней не передом, поэтому новая PlayStation 5 будет похожа на существующую модель. Тем не менее съемный дисковод может привести к тому, что новая итерация PlayStation 5 будет тоньше и легче, что Sony пытается эффективно реализовать в последних моделях PS5.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии