Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном (456)

Sony выпустила свою крутую экшн-камеру RX0 пару лет назад, и сегодня компания объявила о её преемнике, RX0 II. Новый конкурент GoPro сразу выделяется, потому что у неё есть откидной экран на 180 градусов. Он может удовлетворить пожелания влоггеров и путешественников, которым нужна крошечная камера, которая может поместиться в кармане, но при этом может снимать высококачественные видео.


Стоит она $700 и это кажется дорого для экшн-камеры. Но если вы ознакомитесь со спецификацией, то поймёте, что камера того стоит.

Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном (bowx4eyhyyvbhbemdnqv7u 650 80)
Sony RX0 II

Во-первых, RX0 II долговечна до такой степени, что почти неразрушима: она водонепроницаема, можно нырять до 10 метров, пыленепроницаема, а также устойчива к ударам и падениям. Имеется сложный 15,3-мегапиксельный CMOS-датчик в сочетании с процессором Sony BIONZ X для обработки изображений, который используется для ускорения воспроизведения цвета и поддержания 16 кадров в секунду для фотоснимков. Это экшн-камера, на которую можно положиться, если нужно сделать серию быстрых фотографий.


Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном (hchkhscqdlv8ubr98wngst 650 80)
Sony RX0 II

Экшн-камера живет благодаря объективу, а широкоугольное стекло Zeiss Tessar T 24 мм F4.0 RX0 II выглядит солидно. Минимальная дистанция фокусировки составляет 20 см. Это означает, что вы можете использовать его для съемки селфи или настольных снимков. Если вы больше любите ночную съёмку, учтите, что диапазон ISO составляет 80-12800, поэтому вы сможете снимать видео в слабо освещенных сценах.

Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном (uchgeqbti2hxbnsdnymkxq 970 80)
Sony RX0 II

Что касается видео, Sony RX0 II может снимать видео 4K со скоростью 30 кадров в секунду, имеет разъем для микрофона и встроенную электронную стабилизацию, которую можно использовать в портативном режиме. Кроме того, Sony предлагает режим записи со скоростью 1000 кадров в секунду с несжатым выходом 4K HDMI. RX0 II также поддерживает S-Log2 для большей гибкости в постобработке.


Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном ()
Sony RX0 II

Если вам нужно управлять более чем одной камерой RX0 II одновременно, Sony упрощает беспроводное управление пятью из них с помощью мобильного приложения Imaging Edge, до 50 камер с точкой доступа (эта функция запланирована на лето) или до 100 камер с пультом управления.

Sony анонсировала новую экшн-камеру RX0 II с поворотным экраном (daz3ftdg2su8gysxewmekc 650 80)
Sony RX0 II

Что касается доступности, новый RX0 II от Sony поступит в продажу в апреле по цене 700 долларов США или 900 долларов США и будет продаваться в официальных магазинах в Северной Америке. Когда камера будет доступна в России и сколько будет стоить, пока неизвестно.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии