Sony

Sony Interactive Entertainment представила новую коллекцию аксессуаров Grey Camouflage для PlayStation 5. Вслед за ранее выпущенной цветовой линейкой, новый стиль Grey Camouflage будет доступен для контроллера DualSense, гарнитуры Pulse 3D и панелей для консоли PS5.


Команда дизайнеров Sony PlayStation переосмыслила камуфляж, чтобы он отражал свежий и современный вид. Если вы присмотритесь, то заметите, что культовые фигуры PlayStation были тонко включены в узор.

Набор, который будет называться Grey Camouflage, поступит в продажу в конце этого года, а предварительные заказы начнутся 15 сентября. Беспроводной геймпад и чехлы для консолей поступят в продажу 14 октября, а в декабре — гарнитура.


В США, Великобритании, Франции, Германии, Нидерландах, Бельгии и Люксембурге контроллер будет доступен исключительно через PlayStation Direct в течение двух недель, а затем 28 октября он будет предложен в других участвующих розничных магазинах. Панели для консоли PS5 в цвете Grey Camouflage будут доступны исключительно в PlayStation Direct в этих странах.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии