PS VR2

Ровно год назад Sony впервые анонсировала PlayStation VR2. Сегодня компания продемонстрировала первые фотографии дизайна будущей PS5-совместимой гарнитуры, подчеркнув ряд эстетических и функциональных изменений по сравнению с оригинальной PSVR 2016 года.


Sony представила дизайн гарнитуры PS VR2 (psvr2 2)

В сообщении в блоге Sony подтвердила, что PS VR2 будет имитировать эргономику и балансировку первого PS VR. Это означает сходное регулируемое оголовье, предлагающее регулируемую области прицела, которая свисает перед глазами. Этот дизайн весьма удобный, эргономичный и футуристичный.

Sony представила дизайн гарнитуры PS VR2 (f1753d69 f28a 5e1f 8d7f 522f9f4dab44)

Что касается значительных изменений в дизайне, PS VR2 теперь предлагает диск регулировки объектива, который может сдвигать каждую линзу из стороны в сторону, чтобы соответствовать межзрачковому расстоянию игрока. Получение хорошей настройки является ключом к обеспечению резкого фокуса и предотвращению усталости глаз и укачивания в виртуальной реальности. Поэтому такие ползунки линз уже много лет являются обычной функцией в таких гарнитурах, как Oculus Rift и Quest.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии