Sony анонсировала бандл для консоли PS5 EA Sports FC 24

Компания Sony объявила о выпуске комплекта для консоли PlayStation 5 EA Sports FC 24. В него войдут стандартная консоль PS5, беспроводной контроллер DualSense и ваучеры на EA Sports FC 24 и Ultimate Team DLC.


Последнее включает в себя один пакет Rare Gold Players Pack и три не подлежащих обмену кредитных Icon Players для пяти матчей Ultimate Team. Комплект поступит в продажу 29 сентября, что также является датой выхода EA Sports FC 24, а предварительные заказы будут приниматься с 25 сентября.

Sony анонсировала бандл для консоли PS5 EA Sports FC 24 (ea sports fc 24 ultimate team womens footbal)

Анонс частично подтверждает недавнюю утечку информации, согласно которой Sony планировала поставлять EA Sports FC 24 в комплекте как со стандартной версией PS5, так и с Digital Edition. Хотя Sony не подтвердила цены, в утечке утверждалось, что стоимость комплекта во Франции составит 619,99 евро.


Недавно EA подробно рассказала о EA Sports FC 24 Ultimate Team. В этом режиме, вернувшемся из серии FIFA, игроки собирают команду из игроков со всего мира. Впервые в истории в него вошли игроки женского пола.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии