Sony

Компания Sony в последнее время активно выпускает новую линейку камер для влоггинга ZV и сегодня объявила о выпуске новой модели ZV-1 II, которая является вторым поколением модели ZV-1 трехлетней давности.


На бумаге новая модель не является значительным улучшением по сравнению со своей предшественницей. Самое большое изменение заключается в более широком объективе 18-50 мм f1.8-4 по сравнению с объективом 24-70 мм f1.8-2.8 на ZV-1. Новый объектив, однако, не имеет оптической стабилизации.

Sony

Большинство других изменений в Sony ZV-1 II фактически перешли от прошлогодней модели ZV-1F. Сюда входят такие функции, как разъем USB-C, 3-капсульный микрофон, перенесенное крепление для штатива, а также весь пользовательский интерфейс и набор функций также позаимствованы у этой камеры.


Кроме того, новая ZV-1 II идентична ZV-1, включая тот же сенсор, процессор, дисплей, стабилизацию, автофокус, аккумулятор, фото- и видеофункции. Стоимость ZV-1 II составляет 900 долларов, а в продаже она появится в июне.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии