Sony

Sony анонсировала новый контроллер DualSense для PlayStation 5. Контроллер, получивший название PS5 DualSense Edge, был представлен во вторник во время Gamescom Opening Night Live.


По заявлению Sony, DualSense Edge — это первый в мире высокопроизводительный сверхнастраиваемый контроллер, разработанный Sony Interactive Entertainment.

Он создан, чтобы дать вам преимущество в игровом процессе, позволяя создавать собственные элементы управления с учетом вашего стиля игры.

Sony

Полный набор функций DualSense Edge выглядит следующим образом:


● Максимально настраиваемые элементы управления. Вы можете сделать беспроводной контроллер DualSense Edge уникальным, переназначив или деактивировав определенные нажатия кнопок и точно настроив прицел, отрегулировав чувствительность джойстика и мертвые зоны (расстояние, на которое аналоговый джойстик перемещается, прежде чем он будет распознан в игре). Например, вы можете вручную уменьшить расстояние перемещения триггеров для более быстрого ввода в соревновательных играх FPS или уменьшить мертвую зону для точного управления дросселем в гоночных играх.

● Возможность сохранения нескольких профилей управления. Найдя идеальные параметры управления, вы можете сохранить их в уникальных профилях и переключаться между ними на лету. С беспроводным контроллером DualSense Edge у вас всегда будут готовые элементы управления для ваших игр, независимо от того, столкнетесь ли вы со скандинавскими богами и монстрами в God of War Ragnarok или соперничающими игроками в онлайн-королевской битве.


Sony

● Пользовательский интерфейс на контроллере. Специальная кнопка Fn позволяет легко настроить параметры, не отвлекаясь от игрового процесса. Быстро переключайтесь между предустановленными профилями управления, регулируйте громкость игры и баланс чата, а также получайте доступ к профилю контроллера.

● Сменные колпачки для джойстиков и задние кнопки. Сменные колпачки для джойстиков трех типов (стандартные, с высоким куполом и низким куполом) помогут вам чувствовать себя комфортно в игре, сохраняя сцепление и устойчивость. Два сменных набора кнопок на задней панели (полукупольная и рычажная) могут быть настроены для ввода любой другой кнопки, предоставляя более важные элементы управления на кончиках ваших пальцев.


● Сменные модули стиков: играйте дольше благодаря возможности полностью заменить каждый отдельный модуль стиков на контроллере.

● Функции встроенного беспроводного контроллера DualSense.

Sony

В дополнение к входящим в комплект крышкам для джойстиков и наборам кнопок для задней панели беспроводной контроллер DualSense Edge поставляется с кабелем в оплетке USB Type-C, в котором используется корпус разъема для фиксации в контроллере, что снижает вероятность его выскальзывания в решающий момент. Входящий в комплект чехол для переноски, в котором беспроводной контроллер DualSense Edge и его компоненты собраны вместе, позволяет заряжать контроллер через USB-соединение, пока он хранится в чехле.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии