Sonos выпустила Roam — ультрапортативную умную колонку (lifestyle 2 black scaled)

Сегодня Sonos представила Roam — ультрапортативную умную колонка, которая обеспечивает фирменное звучание Sonos, где бы вы не находились. Roam – cамый технологичный и универсальный динамик Sonos на сегодняшний день. Мощный адаптируемый звук Roam превосходит все ожидания от модели подобного размера. Более того, колонка проста в настройке и управлении, а также сочетает в себе инновации в легком, премиальном и прочном исполнении. Roam подключается к системе Sonos по сети Wi-Fi в помещении и автоматически переключается на Bluetooth при отсутствии домашней сети.


Sonos выпустила Roam — ультрапортативную умную колонку (in bag white scaled)

Благодаря новой функции Sound Swap можно легко перемещать музыку из комнаты в комнату. Для этого необходимо удерживать кнопку «Воспроизведение/пауза» на колонке. Таким образом воспроизведение переключится на ближайшую колонку в системе. Автоматическая система настройки Trueplay теперь активируется при воспроизведении в потоковом режиме по Bluetooth и по сети Wi-Fi. Колонка представлена в двух цветах: Shadow Black и Lunar White. Благодаря тактильной треугольной форме и мягкому профилю Roam удобно брать с собой, и она прекрасно выглядит как предмет интерьера дома.

Sonos выпустила Roam — ультрапортативную умную колонку (in hand 2 black scaled)

Защита Sonos Roam соответствует классу IP67, что надежно защищает колонку от пыли и делает устройство водонепроницаемым. Roam можно располагать вертикально, чтобы она занимала меньше места, или горизонтально — в этом случае она будет более устойчивой на неровных поверхностях под открытым небом. Roam идеально подойдет для путешествий, поскольку она может работать в режиме непрерывного воспроизведения до 10 часов без подзарядки, а когда колонка не используется, аккумулятор сохраняет заряд до 10 дней.


Sonos выпустила Roam — ультрапортативную умную колонку (lifestyle white scaled)

Roam – прекрасная возможность для миллионов новых пользователей познакомиться ближе с экосистемой компании и органичное дополнение для текущих пользователей Sonos, которые хотят расширить свой пользовательский опыт.

Цена Roam составит 179 Евро. В России, колонка появится этим летом, стоимость для российского рынка будет озвучена позднее.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии