Xiaomi Watch S1

Вчера вечером компания Xiaomi представила свои новые умные часы под названием Watch S1. А уже сегодня производитель опубликовал их полные характеристики, а также большую подборку живых фотографий часов.


Что касается конструкции и дизайна, Xiaomi Watch S1 получили корпус из нержавеющей стали 316L и гладкий ремешок, сделанный из фторкаучука. Ещё есть отдельная версия с кожаным ремешком. Экран часов имеет диагональ  1,43 дюйма, разрешение 466 х 466 пикселей и частоту обновления 60 Гц. А от царапин его защищает прочное сапфировое стекло. Также на выбор пользователей есть более 200 вариантов оформления циферблата.

Аппаратной платформой часов стал процессор BES2500BP, который сопровождают 4 ГБ ОЗУ и 32 ГБ флэш-памяти. Среди полезных функций есть датчик ЧСС, мониторинг уровня кислорода в крови, 117 режимов тренировок и многое другое. Автономность гаджета обеспечивает батарея на 470 мАч. В обычном режиме часы могут проработать до 12 дней, а в режиме энергосбережения — 24 дня.


Xiaomi Watch S1 доступны в двух версиях — Obsidian Black Edition (ремешок из фторкаучука) и Streamer Silver (ремешок из телячьей кожи). Цена составляет 190 долларов.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии