В память о "Железном человеке" Тони Старка в продажу поступили умные часы Amazfit GTR Iron Man Edition (iron man zheleznyy chelovek 5256)

Ещё в июле компания Huami анонсировала умные часы. Уже сегодня они появились в продаже. Поклонники «Железного человека» Тони Старка могут купить часы в Китае за $185.


Стандартная комплектация часов в корпусе из нержавеющей стали, алюминиевого или титанового сплавов. Отличительные черты часов — красный кожаный ремешок, чёрный матовый циферблат и золотистый корпус из нержавеющей стали.

Помимо этого, в дополнении к покупке пользователи получат специальную упаковку и эксклюзивный цифровой контент.


В память о "Железном человеке" Тони Старка в продажу поступили умные часы Amazfit GTR Iron Man Edition (9 1)

В умных часах есть NFC, водозащита, барометр и датчик сердечного ритма Biotraker PPG. С помощью часов можно круглосуточно без перерывов отслеживать сердечный ритм. Так же, можно следить за режимом сна и получать напоминания о необходимости сделать разминку.

С помощью приложения пользователи могут выставить нормальный показатель пульса и получать сигнал, когда пульс становится слишком высоким или низким. Все данные мониторинга сохраняются, их можно посмотреть в приложении и передать врачам для анализа.


У часов есть 12 спортивных режимов, они помогают отслеживать длительность и эффективность тренировки. После завершения упражнений часы выведут данные о пройденном расстоянии, темпе, пульсе, затраченном времени и многом другом.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии