Смарт-часы Honor Watch 4 вышли в России (scale 1200 20)

В российских магазинах появились смарт-часы Honor Watch 4, обладающие передовыми технологиями. Основной особенностью данного устройства является яркий и быстрый AMOLED-экран, способный отображать качественную картинку. Благодаря функции поддержки звонков по Bluetooth, пользователи могут коммуницировать на часах, не прибегая к использованию телефона. Кроме того, устройство способно работать до 14 дней без необходимости зарядки.


Смарт-часы Honor Watch 4 вышли в России (scale 1200 14)

Дисплей Honor Watch 4 имеет размер 1,75 дюйма, обладает частотой обновления 60 Гц и частотой дискретизации касания до 120 Гц. Также он поддерживает функцию Always-on Display и предлагает более 300 различных вариантов циферблатов. Производитель отмечает высокую детализацию самых мелких элементов интерфейса и плавность отображения.

Смарт-часы Honor Watch 4 вышли в России (scale 1200 3 2)

Стоит отметить, что корпус Honor Watch 4 изготовлен из алюминия шестой серии, что гарантирует его прочность и устойчивость к повреждениям, попаданию пыли и влаги. Благодаря этому, часы можно использовать даже во время тренировок и даже плавать с ними в бассейне. Устройство также предлагает ряд спортивных функций для более удобного использования.


Смарт-часы Honor Watch 4 вышли в России (scale 1200 4 2)

Приложение «Honor Здоровье» позволяет пользователям просматривать статистику, собранную часами. Оно включает в себя данные о потраченных калориях, потерянном жире, а также позволяет отслеживать сердечный ритм, качество сна и уровень кислорода в крови с помощью оптических микролинз и алгоритмов искусственного интеллекта.

Смарт-часы Honor Watch 4 вышли в России (scale 1200 5 2)

Honor Watch 4 доступен в двух цветах корпуса – черный и золотой по цене 15 990 руб.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии