Бюджетная версия Nintendo Switch выйдет этой осенью (maxresdefault 1 1)

Бюджетная версия Nintendo Switch будет выпущена этой осенью, сообщает японская газета Nikkei. Консоль меньше по размеру и предназначена для портативной игры, но Nikkei говорит, что она также сохранит способность подключаться к телевизору.


Бюджетная версия Nintendo Switch выйдет этой осенью (vamers exclsuive vamers hands on my nintendo switch hands on experience 08)

Согласно статье, более мощная версия «следующего поколения» с серьезным редизайном еще не разработана, хотя из языка не ясно, имеет ли в виду Nikkei усовершенствованную модель Switch, о которой писал The Wall Street Journal в этом году.

В статье Nikkei основное внимание уделяется внутренней культуре и будущим вызовам, с которыми сталкивается Nintendo. Среди других слухов — в декабре прошлого года крупный поставщик запчастей для компании узнал, что таинственный проект Nintendo «Quality of Life» был приостановлен — через пять лет после того, как о нем впервые заговорили.


«Quality of Life» — проект по отслеживанию сна, возглавляемый бывшим президентом компании Сатору Иватой, который умер в 2015 году. Вскоре после этого Nintendo выразила сомнение в жизнеспособности проекта. Источник, разговаривающий с Nikkei, теперь говорит, что проект был отменен, потому что компания не смогла сделать «продукт, похожий на Nintendo».

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии