Следующие часы Samsung Galaxy Watch могут получить вдвое больше памяти (uf6hntfqrzikmsrpkvjmzz 1200 80)

Мы ожидаем, что серия Samsung Galaxy Watch 7 будет представлена в конце этого года. Пока мы не слышали ничего официального о новых носимых устройствах, но слухи ходят уже давно. В выходные SamMobile сообщил, что нам следует ожидать одного незначительного, но полезного изменения: серия Watch 7 должна выйти с большим объемом памяти, чем у Watch 6.


Следующие часы Samsung Galaxy Watch могут получить вдвое больше памяти (samsung galaxy watch 6 strap design flaw)

По данным SamMobile, каждый вариант Galaxy Watch 7 будет оснащен 32 гигабайтами памяти, что вдвое больше, чем в Galaxy Watch 6 и 6 Classic. Это означает, что на новые часы можно будет установить гораздо больше приложений, чем на текущее поколение, и у вас будет гораздо больше места для хранения автономных медиафайлов. Источник информации SamMobile анонимен, но утверждение настолько банально, что мы не склонны думать о нем слишком критически.

Больше памяти, три модели, лучший аккумулятор?

Samsung пока ничего официально не подтвердила о серии Galaxy Watch 7, но мы уже слышали несколько достоверных слухов. Помимо того, что Watch 7 будут оснащены большим объемом памяти, мы ожидаем, что они будут выпущены в трех вариантах – потенциально стандартном, Classic и Pro. Кроме того, новое поколение будет представлено в новой квадратной форме, но мы пока не уверены, как это будет сочетаться с функцией, которая ранее определяла классические часы Samsung, – вращающимся безелем.


Следующие часы Samsung Galaxy Watch могут получить вдвое больше памяти (samsung galaxy watch 7 price specs features and news)

Также ходят слухи, что предстоящие часы Samsung будут оснащены чипсетами, изготовленными по 3-нм техпроцессу, что должно обеспечить более эффективное использование батареи.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии