Siri раскрыла дату анонса новых iPad (apple siri listening 2 1280x720 1)

Apple всё ещё планирует весенний анонс своих новинок. Основными кандидатами на анонс являются планшеты iPad. В социальных сетях пользователи устройств Apple делятся скриншотами ответа, полученного от Siri на вопрос о дате следующего мероприятия Apple. Голосовой помощник раскрыл ранее недоступную информацию о презентации, которая состоится 20 апреля в Apple Park.


Siri раскрыла дату анонса новых iPad (siri ipad 1)

На момент подготовки материала самодеятельность Siri уже была исправлена. Официальное объявление будет объявлено в ближайшее время, если планы на премьеру в следующий вторник не будут пересмотрены.

Однако официальное заявление может стать действительно интересным, учитывая слухи о переходе iPad Pro на miniLED-экраны. Данные экраны имеют ряд существенных преимуществ перед стандартными панелями IPS с точки зрения точности цветопередачи. Также мы вправе рассчитывать на iPad mini и iPad 9 с улучшенным дизайном. Вдобавок ожидается появление аксессуара для отслеживания AirTags. Ждём реакции от Apple на эту забавную историю о предательстве Siri.


Siri раскрыла дату анонса новых iPad (apple ipad air 2020 4th generation 01 1 1280x720 1)
Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии