Sennheiser Accentum Wireless SE

Компания Sennheiser представила Accentum Wireless SE, специальное издание своих популярных беспроводных наушников Accentum. Версия SE имеет два ключевых усовершенствования: Bluetooth-адаптер в комплекте и элегантные акценты медного цвета.

В комплект Accentum Wireless SE входит Bluetooth-ключ Sennheiser BTD 600, предназначенный для упрощения сопряжения с ПК или Mac и повышения качества звука по сравнению со стандартным встроенным Bluetooth. Поддерживая aptX и aptX Adaptive, он обеспечивает низкую задержку, чтобы свести к минимуму проблемы с синхронизацией губ. В комплект поставки входит дополнительный адаптер для подключения донгла USB-A к портам USB-C.

Рекламный баннер для POCO X8 Pro Max с указанием батареи 8500 мАч

Помимо этих дополнений, SE остается такой же, как и стандартная модель, функционируя как обычные Bluetooth-наушники даже без донгла.

Новинку оценили примерно в 166 долларов.

Никита Брытков
Ведущий аналитик новостного отдела itzine.ru, подготовивший свыше 8000 публикаций по актуальным вопросам цифровой индустрии. Фокусируется на информационной безопасности, изменениях в работе глобальных IT-сервисов и вопросах конфиденциальности личных данных. Экспертиза включает мониторинг обновлений операционных систем, развитие технологий искусственного интеллекта и анализ взаимодействия крупнейших технологических корпораций.

    Leave a reply