Samsung выпустил спецверсию Galaxy Buds2 Pro в честь дня рождения панд-близнецов (aqakjkaqclt zdm6xhusr vvyb9b7aohsv1kdspgdfqgniic8dnzfnadktuy05xyrchjtj qpdfwfyv7p4j15jp8tve)

Samsung представил специальную ограниченную версию наушников Galaxy Buds2 Pro Twin Bao Edition в честь дня рождения двух панд-близнецов, проживающих в корейском парке развлечений Everlan.


Samsung выпустил спецверсию Galaxy Buds2 Pro в честь дня рождения панд-близнецов (aqaks1q ses3i3rdynn1fk71gtegmq01i4a6kar)

Наушники Galaxy Buds2 Pro Twin Bao Edition выпущены в двух расцветках — белой и черной, но окрашены они в эти цвета только внутри чехла. Черная версия посвящена панде по имени Руй Бао («Мудрое сокровище») и снаружи выполнена в более темном оттенке, чем версия в честь панды по имени Хуэй Бао («Сияющее сокровище»). Так сделано, чтобы скопировать детали внешности животных.

Samsung выпустил спецверсию Galaxy Buds2 Pro в честь дня рождения панд-близнецов (aqakpzdp2c3yemzwsbsayy btyqyq0p0zs3pkrndz 9omkinbd)

Чехол можно приобрести отдельно за 32 доллара (2 950 руб.), а в комплекте с наушниками Galaxy Buds2 Pro он обойдется всего в 145 долларов (13 390 руб.).


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии