Cлив: в Samsung Galaxy S10 будет криптовалютный кошелёк (Samsung Galaxy S10 00 1)

Похоже, изображения Samsung Galaxy S10 снова просочились в сеть, но на этот раз главное мы видим на экране. Грегори Блейк и Бен Гескин утверждают, что просочились изображения хранилища ключей Samsung Blockchain, которое будет служить кошельком для криптовалюты. Снимки показывают то, что он поддерживает Ethereum, но SamMobile отметил, что его источники также ожидают поддержки Bitcoin, Bitcoin Cash и ERC20.


Cлив: в Samsung Galaxy S10 будет криптовалютный кошелёк (dims 4)

Утечка также демонстрирует одно из самых качественных фото смартфона, на котором видно единственную фронтальную камеру с дырочками.

Не ясно, будет ли кошелек запущен вместе со смартфоном или будет широко доступен — если он вообще появится, конечно. По крайней мере, вам вряд ли придется долго ждать. Samsung представит S10 уже 20 февраля перед MWC 2019 в Барселоне, и, скорее всего, на презентации упомянут Storechain KeyStore, если он будет готов к использованию. Хотя это, вероятно, не будет основной причиной, по которой люди будут покупать S10, это скорее бонус, если вам вообще интересен мир криптовалют и вы инвестируете в этот рынок.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии