Samsung Galaxy Watch4

Новые Samsung Galaxy Watch4, представленные в прошлом месяце, работают под управлением новой версии Wear OS, разработанной совместно Google, Samsung и Fitbit. Во время презентации часов производитель заявлял, что они не будут сопрягаться со смартфонами на iOS. А вчера презентация этих часов состоялась в Китае, и на ней мы узнали, что Galaxy Watch4 также не будут поддерживать устройства, работающие на базе HarmonyOS.


Samsung Galaxy Watch4

Это означает, что на данный момент Galaxy Watch4 и Galaxy Watch4 Classic можно использовать только с устройствами Android. Минимальные требования, установленные Samsung: Android 6.0 или выше с объемом оперативной памяти более 1,5 ГБ.

Несмотря на то, что обновлённая операционная система решила множество проблем предыдущих ОС, она по-прежнему несовершенна. В том числе и из-а несовместимости с iOS и HarmonyOS. Очевидно, что из-за этого Samsung потеряет большую часть китайского рынка и всех пользователей iPhone, которые не хотели бы покупать себе Apple Watch, отдав предпочтение Galaxy Watch4.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии