Samsung

Samsung — крупнейший поставщик OLED-дисплеев для смартфонов и смарт-часов. Корейский технологический гигант пытается закрепить лидерство, продвигая переход к технологии отображения следующего поколения.


Samsung

В последнем отчете утверждается, что в прошлом году компания создала команду для коммерциализации дисплеев microLED для умных часов. Сейчас компания продает телевизоры премиум-класса с microLED, поэтому создание коммерчески жизнеспособного решения для умных часов звучит не так уж и сложно. Люди, знакомые с этим вопросом, утверждают, что Samsung представит решение в этом году.

Samsung

Теперь, даже если недавно сформированная команда выполнит работу, мы не ожидаем, что Galaxy Watch или Apple Watch в этом году получат такие дисплеи. Разработка носимых устройств этого года у обеих компаний, вероятно, завершена, но часы следующего года могут получить серьезное обновление.


Панели microLED превосходят даже OLED с точки зрения яркости и энергоэффективности и, в свою очередь, обеспечивают лучшую читаемость при солнечном свете.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии