Samsung
Galaxy Watch 3 and Buds Live

Первая утечка Galaxy Watch 5 предполагает, что это может быть больше, чем просто постепенное обновление.


Корейский ETNews сообщает, что следующие часы Samsung будут оснащены функцией термометра, что, вероятно, оценят большинство потребителей, учитывая, насколько распространенным стал мониторинг температуры. Galaxy Watch 4 были первыми крупными умными часами с анализом биоэлектрического импеданса (BIA), а также с функциями ЭКГ (электрокардиограммы) и измерения артериального давления, но только первый из них одобрен FDA.

Samsung

В дополнение к этому, носимое устройство предлагает отслеживание активности, сна и стресса. В отчете говорится, что мы еще не видели функцию термометра в Samsung Galaxy Watch и Apple Watch Series, потому что на температуру тела также могут влиять прямое воздействие солнечного света или физические упражнения.


Об этих вещах, по-видимому, позаботился Samsung, и говорят, что корейский гигант разработал технологию, которая позволяет измерять температуру тела максимально точно. Это позволит потребителям использовать часы для обнаружения симптомов вируса.

Samsung

Wall Street Journal за сентябрь 2021 года сделал аналогичные прогнозы относительно следующих Apple Watch. Судя по всему, Watch 8 будет включать функцию измерения артериального давления, а также термометр. Марк Гурман из Bloomberg наоборот считает, что это произойдет как минимум через два-три года.


Samsung

Мало что известно о следующем носимом устройстве Samsung, которое, если судить по прошлому году, будет представлено в августе вместе со следующими складными телефонами компании и новыми беспроводными наушниками Galaxy buds. Samsung также думает о добавлении в наушники функции термометра. Идея состоит в том, чтобы измерять температуру путем обнаружения инфракрасных волн, излучаемых барабанной перепонкой по направлению к наушникам.

Недавно представленные наушники Honor Earbuds 3 Pro также могут измерять вашу температуру, и также ходили слухи, что Apple рассматривает возможность добавления этой функции в AirPods.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии