Samsung представили Galaxy Watch Active 2 (samsung galaxy watch active 2)
Samsung Galaxy Watch Active on Mint Review

Всего лишь пол года назад Samsung представили первую версию Galaxy Watch Active, ориентированную на занятие фитнесом и уже сейчас, перед презентацией Galaxy Note 10, Samsung выпускает вторую версию умных часов Galaxy Watch Active 2.


При этом Samsung не будет прекращать продажи Galaxy Watch Active. Обе версии часов будут продаваться по разным ценам также наряду с более старой версией умных часов Samsung — Samsung Galaxy Watch.

Samsung представили Galaxy Watch Active 2 (androidpit samsung galaxy watch active wrist)

Active 2 будет поставляться в двух вариантах в зависимости от размера — 40мм и 44мм, а также в версиях с Bluetooth с алюминиевым покрытием и LTE с покрытием из нержавеющей стали. В магазинах же умные часы появятся с 27 сентября по стартовой цене 279 долларов.


В отличии от первой версии Active, в Active 2 появилась панель управления часами. При этом в Samsung решили отказаться от вращающейся кнопки управления часами. Теперь вместо неё сенсорная полоса, идущая вдоль краёв дисплея смарт-часов.

Samsung представили Galaxy Watch Active 2 (samsung galaxy watch active 17)

В Samsung заявляют, что по сравнению с предыдущими моделями, в Active 2 был значительно улучшен датчик сердечного ритма и акселерометр. Это первые часы, которые поддерживают тренировку в реальном времени с помощью виртуального помощника Samsung Bixby. Помимо прочего, часы имеют Bluetooth 5.0 и NFC для поддержки мобильных платежей.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии