Всё, что нужно знать о Samsung Galaxy Watch 3 (samsung galaxy watch review the best smartwatch for android users scaled 1)

Уже совсем скоро южнокорейский технологический гигант Samsung покажет третью версию смарт-часов Galaxy Watch 3. И хотя устройство ещё официально не анонсировано, в сети то и дело всплывают подробности о новинке. Сегодня мы собрали все имеющиеся сведения об этом устройстве.


Всё, что нужно знать о Samsung Galaxy Watch 3 (tips submenu fist)

Согласно последним данным, в Galaxy Watch 3 добавят возможность управления устройством с помощью жестов. Так например, ответить на звонок можно будет обычным сжатием или разжатием руки. А если звонок необходимо отменить, то можно просто встряхнуть рукой.

Ещё одна интересная функция, которой оснастят устройство, также является частью программного обеспечения. Это распознавание падения. Например, если пользователь упадёт с большой высоты, устройство запустит таймер на 60 секунд, чтобы подтвердить, что с пользователем все в порядке и никакой непосредственной опасности нет. В противном же случае устройство отправит сообщение с местоположением экстренному контакту.


В плане дизайна по большому счёту изменений не будет. Что касается графических изменений, то тут Samsung добавит несколько новых циферблатов и вариантов оформления. Кроме того, ожидаются незначительные изменения в плане аппаратной начинки устройства и размера дисплея. Дата релиза устройства состоится 5 августа этого года.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии