Samsung работает над трекером объектов Galaxy Smart Tag (download 2 1)

Samsung, по-видимому, стремится расширить свой ассортимент Galaxy еще дальше. Теперь компания делает трекер объектов, похожий на Tile. Мы предполагаем, что это будет работать совместно с функцией Samsung SmartThings Find, которая была недавно представлена. SmartThings Find может найти совместимые продукты Galaxy с большей точностью, и предстоящий Galaxy Smart Tag поможет в этом.


Но также, судя по названию, это, скорее всего, трекер интеллектуальных объектов, который будет конкурировать с Tile. Galaxy Smart Tag был сертифицирован властями Индонезии под номером EI-T5300.

Samsung работает над трекером объектов Galaxy Smart Tag (gsmarena 002 3)

Прямо сейчас неясно, как будет подключен смарт-тег — будет ли он использовать только Bluetooth, как другие продукты на рынке, или будет сопровождаться дополнительными функциями, такими как UWB, LTE и / или GPS.


Тем не менее, мы не удивимся, если его официально покажут вместе с семейством Galaxy S21 на мероприятии в середине января, о котором часто ходят слухи. Поэтому у нас осталось не так много времени и скоро всё узнаем..

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии