Смартфоны Samsung Galaxy S22 изготовлены из переработанного морского пластика (d3f306aadf87f2d2ab60dce06853038309f15d40)

В последнее время компании начали с особым рвением заботиться об окружающей среде. Упаковки теперь изготовлены ​​исключительно из переработанных материалов, а зарядные устройства экологически безопасны. Также Apple поставила перед собой цель сделать iPhone пригодным для вторичной переработки.


В начале прошлого года Samsung объявила, что все инструкции и упаковка будут изготовлены из сырья, не наносящего вреда окружающей среде. Вдобавок компания намерена перерабатывать материалы для повторного использования. Например, в серии Galaxy S22 используется материал, созданный из выброшенных рыболовных снастей.

Смартфоны Samsung Galaxy S22 изготовлены из переработанного морского пластика (s22)

Данный материал сочетает в себе экологичность и инновации для повторного использования океанического пластика в различных устройствах Galaxy. Он основан на выброшенных морских рыболовных сетях и призван свести к минимуму воздействие на окружающую среду.


Кроме того, компания отметила, что будет использовать морской пластик во всей своей продуктовой линейке. А новые устройства Galaxy первыми будут представлены на мероприятии Unpacked 9 февраля.

Смартфоны Samsung Galaxy S22 изготовлены из переработанного морского пластика (s22)

Попутно ознакомьтесь с дизайном коробки Galaxy S22 Ultra. Выглядит довольно пафосно с использованием различных оттенков серого. Основной упор сделан на латинскую букву S. Напомним, что анонс серии Galaxy S22 состоится 9 февраля. Продажи начнутся 12 марта. Однако в случае с Galaxy S22 Ultra старт продаж может выпасть на 25 февраля.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии