Пользователи Samsung Galaxy S20 FE жалуются на проблемы с дисплеем (Galaxy S20 FE Cloud Red 1 1280x720 1)

Когда Samsung представила Galaxy S20 FE, многие отраслевые ресурсы и эксперты начали хвалить новинку. Компания смогла предложить что-то действительно сбалансированное по характеристикам во флагманском сегменте. Но похоже Samsung Galaxy S20 FE не идеален.


Пользователи Samsung Galaxy S20 FE жалуются на проблемы с дисплеем (Galaxy S20 FE ima)

Пользователи Samsung Galaxy S20 FE жалуются на проблемы с дисплеем

В первые дни продажи, несколько покупателей Samsung Galaxy S20 FE жаловались на проблемы с дисплеем. В частности, по какой-то причине дисплей перестаёт отвечать или по ошибке считывает ввод, а также присутствует дрожащая анимация прокрутки сайтов и приложений. 

Кроме того, нестабильна чувствительность сенсора, но нужно время, чтобы понять, что с ним что-то не так. В некоторых случаях пользователям приходилось выполнять принудительную перезагрузку, чтобы исправить проблемы с экраном.


Пользователи Samsung Galaxy S20 FE жалуются на проблемы с дисплеем ()

На данный момент сложно сказать, насколько распространена проблема. Но количество негативных отзывов постоянно растёт и есть те, кому уже удалось даже заменить устройство. Правда, в новоприбывших аппаратах не всё так гладко. Похоже, в попытке сэкономить, Samsung решила устанавливать в Galaxy S20 FE более дешёвые и некачественные сенсорные экраны.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии