Стали известны цены Samsung Galaxy S10+. Он будет очень дорогим (Samsung Galaxy S10 2 3)

Мы находимся всего в нескольких днях от анонса Samsung, и в Интернете только что появилась тревожная информация. Похоже, что модель Galaxy S10+ высшего уровня будет стоить дороже, чем мы себе представляли, и если вы не готовы продать свою почку, вам придется сэкономить немало денег, чтобы его себе позволить.


Unpacked 2019. Прямая онлайн-трансляция презентации Samsung Galaxy S10 на русском языке

Конечно, большинство новых флагманских смартфонов стоят около 1000 долларов, но выход за рамки этой суммы становится азартной игрой, которую большинство компаний не могут выиграть. Apple, вероятно, является исключением, так как некоторые из его iPhone стоят более 1000 долларов, но Android-смартфонам, даже флагманам, трудно продавать, если они стоят слишком дорого из-за конкуренции.

Стали известны цены Samsung Galaxy S10+. Он будет очень дорогим (New Samsung Galaxy S10 details reveal prohibitive pricing)

Теперь мы знали, что Galaxy S10 + будет самым дорогим смартфоном Samsung на сегодняшний день, но даже Galaxy S10 + будет доступен в нескольких вариантах, которые будут стоить по-разному. Самая дорогая модель Galaxy S10 + и, возможно, самый дорогой флагман Samsung, когда-либо выпущенный, будет стоить не менее 1500 долларов.


Стали известны цены Samsung Galaxy S10+. Он будет очень дорогим (Samsung Galaxy S10 price)

Последняя утечка Эвана Бласса говорит о том, что для того, чтобы заплатить эту сумму, покупателям придется выбрать керамическую черную (или керамическую белую) версию с 12 ГБ ОЗУ и 1 ТБ встроенной памяти. Цена, показанная на рисунке выше, указана в юанях, официальной валюте Китая, но примерно равна 1500 долларам США.

Стоит также отметить, что цены на смартфоны в Китае, как правило, ниже, чем в остальном мире, поэтому Galaxy S10 + может оказаться немного дороже, чем 1500 долларов. Скорее всего, мы узнаем больше 20 февраля, когда Samsung планирует раскрыть все, что нужно знать о своей новой линейке Galaxy S10, так что следите за обновлениями.


Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии