Камера Samsung Galaxy S10+ заняла первое место в рейтинге камер для селфи от DxOMark (photo 2019 02 20 22 48 44)

Samsung Galaxy S10+ занял первое место в рейтинге камер DxOMark Mobile. Пакет тестов DxOMark является отраслевым стандартом для оценки и сравнения качества изображения, камер и объективов в смартфонах. Тесты DxOMark Selfie и DxOMark Mobile проводятся в соответствии со строгим научным протоколом и с использованием профессионального лабораторного оборудования. Результаты этих тестов обеспечивают потребителям надежные независимые данные, позволяющие судить о качестве работы камеры в смартфонах. В тестах DxOMark отдельно оценивается качество съемки фото и видео, а затем полученные результаты объединяются в общий балл (Overall score). Чем выше этот балл, тем лучше качество изображения.


Камера Samsung Galaxy S10+ заняла первое место в рейтинге камер для селфи от DxOMark (DxOMark Score press release main 1)

Смартфон Galaxy S10+ единолично занял первое место в рейтинге фронтальных камер DxOMark Selfie, набрав 96 баллов. Результаты теста DxOMark Selfie подтверждают, что двойная фронтальная камера Galaxy S10+ обеспечила новому смартфону вершину рейтинга благодаря Dual Pixel Selfie и RGB Depth. Двойная фронтальная камера Galaxy S10+ поддерживает эффекты художественного боке и способна снимать видео и фото в высоком качестве вплоть до UHD, позволяя создавать потрясающие аватары.

Камера Samsung Galaxy S10+ заняла первое место в рейтинге камер для селфи от DxOMark (DxOMark Score press release main)

Кроме того, смартфон Galaxy S10+ разделил первое место в рейтинге DxOMark Mobile, набрав 109 баллов (114 баллов – за качество фотосъемки и 97 – за видео), что является рекордным значением для основных камер. Для оценки работы тройной основной камеры Galaxy S10+ в тестах DxOMark учитывались показатели выдержки и контрастности, цветности, работы автофокуса, качества передачи текстур, уровня шумов, наличия артефактов, работы вспышки, качества стабилизации (при съемке видео), работы зума и эффектов боке.


При работе над камерой Galaxy S10+ компания использовала свои прорывные достижения в этой области, в том числе Super Speed Dual Pixel и Dual Aperture, и внедрила новые технологии и расширенные интеллектуальные функции для создания шедевров при съемке фото и видео.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии